Der Ausschuss

Der Ausschuss setzt sich wie folgt zusammen:

Stefan Schweigl (Präsident)
Tel.: +39 340 2551144
E-Mail: stefan.schweigl@vbc.bz.it

Martin Prossliner – Pitz (Vizepräsident und Kassier)
Tel.: +39 335 7636596
E-Mail: martin@holz-profanter.com

Pirmin Karbon (Zeugwart)
Tel.: +39 340 4126121
E-Mail: pirminkarbon@hotmail.com

Robert Oberhauser (Sektionsleiter Handball)
Tel.: +39 335 7021397
E-Mail: robert.oberhauser@outlook.com

Manuela Rabensteiner (Sektionsleiter Ski)
Tel.: +39 333 3944361
E-Mail: manuela.rabensteiner@gmail.com

Patrick Pasquazzo (Sektionsleiter Fußball – von der SG Schlern entsandt)
Tel.: +39 335 7225208
E-Mail: patrickpasquazzo@hotmail.de

Angelika Hinteregger ( Sektionsleiterin Laufen – von der LG Schlern entsandt)
Tel.: +39 348 4140651
E-Mail: a.hinteregger@rolmail.net

Philipp Hinteregger (Sekretär)
Tel.: +39 338 3343157
E-Mail: hiphilipp2000@gmx.net

Stefan Schieder
Tel.: +39 334 951 5305
E-Mail: stefan@agentur-profanter.com

Die beiden Revisoren
Heinz Tröbinger und Peter Profanter